Справочник Стерлитамака

Планета меха


Адрес: Стерлитамак ул.Артема, 70
Контакты: 8 (917) 430-13-14
Описание: Салон кожи и меха «Планета Меха» – молодое динамично развивающее торговое предприятие, основным профилем которого является продажа верхней одежды из натурального меха для людей самого разного возраста и социального статуса. Широкий модельный ряд состоит от коротких курток из меха до роскошных шуб. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому гарантируем высокое качество товара.
Добавлено: 9.10.2012  

Комментарии   

 
0 #1 Кристина 19.02.2016 19:53
Покупала шубу в Планете меха, как наступил сезон начала носить . Купила шубу С первых дней начал жутко лезть мех и синтепон из подклада, думала пройдет, ничего подобного , только больше и больше лезит. Заметила что на шубе даже замок неровно прострочен, и не было при покупке никаких фабричных этикеток, китай производство. Проходила в шубе месяц, волосы были везде , стало невозможно носить . Понесла в магазин , предьявила притензию на что мне сказали что мех так и должен лезть, а синтепон не лезит это катышки от одежды. Смешно конечно. Очевидно товар ненадлежащего качества . На притензию естественно не было ответа. Буду делать экспертизу, далее в роспотребнадзор и суд.
Рекомендую обходить этот салон стороной. Ужасное качества. И обман. Скидок никаких в этом салоне нет , так как они накручивают сначала в 2 раза а потом делают скидку 50% и выходит не шуба со скидкой а реальная цена шубы. Да и гарантию они никакую на шубы не дают .
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии