Справочник Стерлитамака

AMT group, натяжные потолки


Адрес: Стерлитамак, Ленина, 14
Контакты: тел.43-44-44
Описание:

Наша компания является разработчиком и производителем классических и оригинальных натяжных потолков, которые могут украсить Ваш дом, офис.

Полотна потолков изготавливаются для гарпунной системы установки, по согласованию возможна поставка полотен и без гарпуна.

Производство натяжных потолков оснащено самым современным раскроечным и сварочным оборудованием. Лучший персонал, лучшее оборудование - лучшие потолки. Мы стремимся быть лучшими!

На производстве натяжных потлков организован постоянный контроль качества выпускаемой продукции. Любой недочет нашей продукции не выпускается за пределы цеха по изготовлению. Мы стремимся всегда производить идеальный товар!

Вся гамма цветов, имеющаяся в каталоге, постоянно поддерживается на складе. На сегодняшний день она насчитывает более сотни различных фактур и цветов.

Постоянно совершенствуется материально техническая база производства натяжных потолков. Мы следим за всеми технологическими новинками связанными с производством натяжных потолков. Мы хотим выпускать только самый актуальный и новый товар!

Наша компания предлагает на рынке натяжных потолков лучшее качество, сроки поставки (от 1 дня), цену, ассортимент.


Добавлено: 30.9.2011  

Комментарии   

 
0 #1 Эдуард 20.11.2013 17:55
хочу открыть свой бизнес по устоновке натежных потолков
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии