Главная Справочник Здоровье, медицина, красота Стоматологии Дантист-Имплантолог - Стоматология в Стерлитамаке!
Справочник Стерлитамака

Дантист-Имплантолог - Стоматология в Стерлитамаке!


Адрес: ул. Коммунистическая, д. 48а, 80
Контакты: 8 (3473) 23 93 69
Режим работы: c 9:00 до 21:00, выходной воскресенье
Описание:

Стоматология Дантист-Имплантолог - это современные методы лечения, протезирования, имплантации Ваших зубов, с использованием лучших обезболивающих. Мы нацелены на качественную и профессиональную работу. В нашей клинике Вы можете пройти бесплатную консультацию на которой Вас осмотрят, заведут медицинскую карту, расскажут о состоянии Ваших зубов и посчитают точную сумму их лечения или протезирования. Благодаря большому выбору материалов и проходящих время от времени скидок, в нашей клинике может заботиться о своих зубах человек практически любого достатка.


Добавлено: 18.10.2011  

Комментарии   

 
+3 #3 Ольга 25.03.2017 14:32
Крайне не довольна. После установки протеза из металлопластика через две недели он рассыпался. На претензию врач ответил "этот пластик снят с производства". Из 9 установленных имплантов 3 пришлось удалить. Отвратительное обслуживание. Копию договора отказались дать, квитанцию об оплате пришлось требовать.
Цитировать
 
 
-3 #2 Антон 17.09.2015 12:26
Никогда не писал отзывы, сегодня после посещения этой стоматологии все таки решил написать отзыв. ОТЛИЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ вежливый персонал, и высококлассные специалисты, сделали хороший укол, и удалили больной зуб, я даже и не заметил))) и совсем не дорого, в дальнейшем буду лечить зубы только в стоматологии Дантист -Имплантолог по улице коммунистическая 48 а. Вы лучшие!!!
Цитировать
 
 
-5 #1 Антон 17.09.2015 12:23
Никогда не писал отзывы, сегодня после посещения этой стоматологии все таки решил написать отзыв. ОТЛИЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ вежливый персонал, и высококдассные специалисты, сделали хороший укол, и удалили больна зуб, я даже и не заметил))) и совсем не дорого, в дальнейшем буду лечить зубы только в стоматологии Дантист -Имплантолог по улице коммунистическая 48 а. Вы лучшие!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии